Мы смогли найти адрес человека

Мы смогли найти адрес человека

К нам обратился молодой человек с просьбой найти адрес проживания своего соученика. Иван был глухонемым от рождения и его друг Петр Скворцов тоже. По информации Ивана Петр не умел пользоваться интернетом, и единственным способом общения была как раз переписка в…

Поиски мамы для девочки удочеренной в Америку

Поиски мамы для девочки удочеренной в Америку

К нам обратилась американская семья, удочерившая девочку из Казахстана с просьбой сделать поиски мамы их ребенка. В Америке не принято скрывать от детей факт их усыновление и это не считается чем-то постыдным, как например в странах постсоветского пространства. Ведь гораздо…

Анатолий смог найти родного человека

Анатолий смог найти родного человека

К нам обратился молодой человек по имени Анатолий с просьбой помочь найти ему родного человека — своего отца. Отец и мать создали семью еще будучи студентами – она Ленинградского педагогического университета, а он — Военно-медицинской академии. Но в те годы…

История жизни одной девочки, которую удочерили из России в Норвегию

Найти кровных родственников, сестру, братьев и родителей в России стало возможно. Эта история произошла давно, в начале 90-х годов. События происходили в городе Ростов-на-Дону. 27 июня 1993 года в роддоме при городской больнице №20 города Ростов-на-Дону родилась девочка. Она родилась нездоровой,…

Поиски биологической мамы в Казахстане, России и Киргизии

Поиски биологической мамы в Казахстане, России и Киргизии

В прошлом году, осенью, к нам за помощью обратилась женщина, проживающая в Германии. Ее имя — Гейзе Елена, она рассказала нам свою жизненную историю. Она родилась в Казахстане, в г.Алматы в январе 1974 году. Биологическая мама сразу отказалась от нее…