Марина смогла найти первую любовь

Марина смогла найти первую любовь

К нам за помощью обратилась Марина Сергеева из Железногорска, Красноярского края. Марина хотела попытаться разыскать Игоря Федорова – свою первую любовь. Марина и Игорь  проживали в соседних домах, учились в одном классе и вместе поступили в институт в Красноярске. Но…

Помогите мне найти знакомую

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось найти знакомую. Но, к сожалению, я не знаю ее фамилии. Мне известно имя и некоторые факты из ее биографии. Мою знакомую зовут Анастасия, но сама она всегда представляется Стася. У нее достаточно яркая внешность –…

Удачные поиски однокурсницы в России

Удачные поиски однокурсницы в России

К нам обратился молодой человек с просьбой разыскать свою cокурсницу. Они учились в одном из институтов  в Питера, правда, в разных группах. Он был на несколько лет старше и в силу того, что он был командированным от предприятия, ему пришлось…

Хочу найти дядю уже несколько лет

Хочу найти дядю уже несколько лет

Как найти дядю, помогите пожалуйста, зовут его – Сергей Иванович Петровский 25.05.1962 г.р. Проживал в Сибири, г.Томск. Он уехал на работу в Москву еще в 2000 году. Сначала приходили письма, он звонил. Потом общение, почему-то сошло на «нет». Мы пытались самостоятельно…

Сергей смог найти однополчанина в России

Сергей смог найти однополчанина в России

К нам обратился за помощью мужчина по имени Сергей, он просил разыскать его бывшего сослуживца из приморского края по имени Артур Привольнов. Они вместе служили в одной из частей, рядом с Петропавловском-Камчатским. В их части в то время служили в…