Виктория смогла найти свою дочь

Виктория смогла найти свою дочь

Мы помогли найти дочь нашей клиентке. Так уж получилось, что родители теряют своих детей и долгое время не могут их найти. К нам за помощью в поисках дочери и ее отца обратилась молодая женщина по имени Виктория. Свою историю она…

Светлана нашла свою сокурсницу

Светлана нашла свою сокурсницу

С просьбой разыскать свою сокурсницу обратилась к нам Светлана Соловьева. Светлана рассказала, что ее подруга Елена Удовенко была активисткой и старостой группы, она всегда была инициатором всех мероприятий. И каково было всеобщее удивление, что накануне десятилетия со дня окончания института…

Анастасия нашла своего брата

Анастасия нашла своего брата

Недавно к нам за помощью обратилась девушка по имени Сластун Анастасия, которая хотела найти своего родственника в России. Она хотела найти родного брата Николая, с которым она была разлучена в маленьком возрасте. К сожалению, в начале 90-х годов их родители…

Марина смогла найти своего сына

Марина смогла найти своего сына

Не знаете, как найти сына? Возможно наше агентство сможет вам помочь! Если вы по какой-то причине потеряли связь с вашим сыном мы поможем его найти. Несколько недель назад к нам за помощью обратилась женщина по имени Марина Селантьева, она не…