Результаты поисков в 2013 году. Кого мы искали и кого удалось найти.

Новый год закончился, а вместе с ним и новогодние праздники. Самое время подвести итоги работы в 2013 году, который был достаточно продуктивным и интересным. За год к нам обратилось достаточно много людей с различными проблемами, вопросами и задачами. Многим удалось помочь найти родственников, друзей, биологических родителей, одноклассников, но так же есть

stat_about_search_2103 некоторое количество людей, которым помочь не получилось. Этому способствовали некоторые факторы, как правило, недостаточное количество информации от заказчика, о том человеке, которого он разыскивает.

В целом, мы и наша команда довольны результатом своей работы, так же ею довольны наши заказчики, которые смогли восстановить контакт с теми людьми, которых потеряли и многие годы безрезультатно пытались найти. Мы старались подходить индивидуально к каждому заказу и выполнять свою работу максимально качественно.

В этом году мы запускаем бонусную программу «Приведи друга», суть которой заключается в следующем. Каждый наш клиент, который когда-либо с нами сотрудничал, получит 50% скидки на следующий свой заказ по поискам человека, если приедет к нам своего друга или знакомого. Добро пожаловать всем желающим!

Обобщая в целом прошедший 2013 год и подбив итоги проведенной работы, мы вышли на следующие цифры:

— в 2013 году было заказано 56 поисков биологических родителей, из них успешно выполнено 48. В основном поиски проходили в Украине, России и Казахстане.

— было заказано 10 поисков одноклассников, из них успешно выполнено 8. Таким образом восемь человек смогли найти своих одноклассников.

— был заказ на поиски бывшей преподавательницы из училища в г.Павлодар, Казахстан. Поиски удалось завершить успешно.

— поиски бывших мужей (сожителей), заказано 2, успешно выполнены оба заказа.

— в прошедшем году многие искали своих друзей, было сделано 25 заказов, из них успешно выполнено 23. Почти все смогли восстановить своё общение с друзьями, которых давно потеряли.

Надеемся, что новый год принесет нам еще больше клиентов, которым мы сможем помочь найти людей, которых они разыскивают.

Спасибо всем кто обратился к нам и воспользовался нашими услугами.

С уважением, команда «Международный поиск людей»

 

Сделать заказ на поиски человека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *