Поздравляем всех с Новым годом 2015

с новым годом 2015

Коллектив нашего агентства от всей души поздравляет Вас с наступившим Новым 2015 годом. Хотелось бы пожелать всем людям счастья, здоровья, долголетия и найти своих близких, родственников, знакомых, одноклассников и друзей в новом году. Желаем Вам не терять связь с теми людьми, которые вам дороги, а если ваша связь по какой-то причине прервалась, то найти их максимально быстро. Наш профессионализм и опыт помогут вам в этом.

Ушедший год был очень плодотворным и результативным. У нас было много заказов на поиски людей и большинство из них были успешно выполнены.

Нам удалось найти родственников, друзей, подруг, биологических родителей в России, на Украине, в Казахстане, Армении и Белоруссии. В 2014 году мы смогли порадовать многих наших клиентов положительными результатами поисков.

Если вы по какой-то причине в прошлом году откладывали поиски родственников, друзей или знакомых, возможно вы решитесь сделать это в 2015, а мы с удовольствием поможем Вам в этом.

Будьте счастливы, будьте любимы, пусть в вашей жизнь будет больше солнечных дней, а не пасмурных. Будьте со своими родными и близкими на расстоянии телефонного звонка.

С новым годом 2015!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *